Наименование образовательной программы: Сигналист (хозяйства перевозок) 3 разряда

1 Сигналист (хозяйства перевозок) 3 разряда Основы экономических знаний Кабинет №310 истории обществознания социально-экономических дисциплин (1-310)

2 Сигналист (хозяйства перевозок) 3 разряда Основы российского законодательства Кабинет №310 истории обществознания социально-экономических дисциплин (1-310)

3 Сигналист (хозяйства перевозок) 3 разряда Общий курс железных дорог Кабинет №301 транспортной системы России; технических средств (по видам транспорта) (2-301)

Шкафы - 1,

Компьютер - 1,

Макет «Автосцепное устройство» - 1,

Тренажеры «Пульт-манипулятор ж.д. станций» - 1

Нет 420076, Республика Татарстан, г. Казань, ул. Алтынова, д.4, Учебное здание №2
4 Сигналист (хозяйства перевозок) 3 разряда Охрана труда Кабинет №314 охраны труда (1-314)

5 Сигналист (хозяйства перевозок) 3 разряда Гражданская оборона Кабинет №309 безопасности жизнедеятельности (1-309)

Стенды (учебные: стационарные, динамические, информационные; транспаранты, портреты, репродукции и т.п.) - 10:

Стенд «Боевое знамя. Символы добрести и славы»,

Стенд «Великие полководцы и флотоводцы России»,

Стенд «Огневая подготовка»,

Стенд «Основы и правила стрельбы из стрелкового оружья»,

Стенд «Средства индивидуальной и групповой защиты», Стенд «Строева подготовка»,

Стенд «Структура Вооруженных сил Российской Федерации»,

Стенд «Уставы. Законы военной службы. Военная присяга»,

Стенд-уголок «Уголок призывника»,

Стенд «Приборы радиационной и химической разведки»,

Учебное оборудование (наглядные пособия: модели, приборы, макеты и тренажеры, приспособления, натуральные объекты, реактивы и материалы, оборудование и т.п.) - 3:

Учебно-тренировочный комплекс огневой подготовки «Стрелец-2», ДП-5В «Дозиметр»,

ВПХР

6 Сигналист (хозяйства перевозок) 3 разряда Организация работы железнодорожной станции Кабинет №200 автоматизированных систем управления (лаборатория) (2-200)

Ученические столы - 9,

Мультимедийный проектор,

Стенд «Суточный план-график работы узловой участковой станции»

Стенд «Неисправности стрелочных переводов». Стенд «Графики движения поездов».

Компьютерные программы: ГИД «Урал-ВНИИЖТ», «СИРИУС»,

«АРМ ДСП», «АРМ ДНЦ». Тренажер «АРМ ДСПГ», «АРМ операторов исполнительных постов сортировочной горки»

7 Сигналист (хозяйства перевозок) 3 разряда ПТЭ, инструкции и безопасность движения Кабинет №201 организации перевозочного процесса (по видам транспорта); безопасности движения; методический (2-201)

-Имитационный тренажер ДСП/ДНЦ - 1,

-Автоматизированная обучающая система для оперативного персонала хозяйства движения - 1,

- путевой шаблон - 1

Печатные пособия (таблицы, карты, схемы, диаграммы) альбомы, атласы), справочники, словари, энциклопедии, инструкции, нормативно-правовые документы и т.п.)

-суточный план-график - 1

Информационно-коммуникативные средства (лазерные диски, DVD– диски; мультимедийные обучающие, тренинговые, контролирующие и другие программы; электронные учебники и библиотеки; электронные энциклопедии и словари; электронные плакаты, анимационные карто - схемы; инструментальная компьютерная среда для моделирования, программирования ит.п.)

Мультимедийная установка - 1

8 Сигналист (хозяйства перевозок) 3 разряда Работа в зимний период Кабинет №201 организации перевозочного процесса (по видам транспорта); безопасности движения; методический (2-201)

Мультимедийная установка - 1

9 Сигналист (хозяйства перевозок) 3 разряда Производственное обучение Производственная практика (Производственная практика)