Наименование образовательной программы: Школа руководителя района контактной сети

1 Школа руководителя района контактной сети Организация работы ЭЧК Кабинет № 223 перегонных систем автоматики (лаборатория); станционных систем автоматики (лаборатория); микропроцессорных систем автоматики (лаборатория); диагностических систем автоматики (лаборатория); технического обслуживания, анализа и ремонта приборов и устройств железнодорожной автоматики (лаборатория) (1-223)

Информационный стенд «Логическая увязка устройств АБ с ЭЦ» - 1

Информационный стенд «Аппаратно-программный комплекс диспетчерского контроля» - 1

Информационный стенд «Система микропроцессорной централизации (МПЦ) Ebilock 950» - 1

Макет железнодорожного полотна с элементами рельсовых цепей - 1,

Макет АБ с блок-участками: Кодовой АБ ~ тока 50 Гц; блок-участок кодовой АБ ~ тока 25 Гц; блок-участок АБТ с тональными рельсовыми цепями - 1,

Входной светофор - 1

2 Школа руководителя района контактной сети Обеспечение работы в опасных местах, электробезопасность и техника безопасности Кабинет № 223 перегонных систем автоматики (лаборатория); станционных систем автоматики (лаборатория); микропроцессорных систем автоматики (лаборатория); диагностических систем автоматики (лаборатория); технического обслуживания, анализа и ремонта приборов и устройств железнодорожной автоматики (лаборатория) (1-223)

Входной светофор - 1

3 Школа руководителя района контактной сети Социально – психологические аспекты работы ЭЧК Кабинет № 223 перегонных систем автоматики (лаборатория); станционных систем автоматики (лаборатория); микропроцессорных систем автоматики (лаборатория); диагностических систем автоматики (лаборатория); технического обслуживания, анализа и ремонта приборов и устройств железнодорожной автоматики (лаборатория) (1-223)

Входной светофор - 1

4 Школа руководителя района контактной сети Контактная сеть для переменного и постоянного тока Кабинет № 223 перегонных систем автоматики (лаборатория); станционных систем автоматики (лаборатория); микропроцессорных систем автоматики (лаборатория); диагностических систем автоматики (лаборатория); технического обслуживания, анализа и ремонта приборов и устройств железнодорожной автоматики (лаборатория) (1-223)

Входной светофор - 1

5 Школа руководителя района контактной сети Диагностика и мониторинг состояния контактной сети Кабинет № 223 перегонных систем автоматики (лаборатория); станционных систем автоматики (лаборатория); микропроцессорных систем автоматики (лаборатория); диагностических систем автоматики (лаборатория); технического обслуживания, анализа и ремонта приборов и устройств железнодорожной автоматики (лаборатория) (1-223)

Входной светофор - 1

6 Школа руководителя района контактной сети Опоры и опорные конструкции Кабинет № 223 перегонных систем автоматики (лаборатория); станционных систем автоматики (лаборатория); микропроцессорных систем автоматики (лаборатория); диагностических систем автоматики (лаборатория); технического обслуживания, анализа и ремонта приборов и устройств железнодорожной автоматики (лаборатория) (1-223)

Входной светофор - 1

7 Школа руководителя района контактной сети Итоговый контроль Кабинет № 223 перегонных систем автоматики (лаборатория); станционных систем автоматики (лаборатория); микропроцессорных систем автоматики (лаборатория); диагностических систем автоматики (лаборатория); технического обслуживания, анализа и ремонта приборов и устройств железнодорожной автоматики (лаборатория) (1-223)