Сведения о наличии оборудованных учебных кабинетов, объектов для проведения практических занятий

Наименование образовательной программы: Оператор сортировочной горки 4 разряда

1 Оператор сортировочной горки 4 разряда Основы экономических знаний Кабинет №310 истории обществознания социально-экономических дисциплин (1-310)

420076, Республика Татарстан, г. Казань, ул. Алтынова, д.4, Учебное здание
2 Оператор сортировочной горки 4 разряда Основы российского законодательства Кабинет №310 истории обществознания социально-экономических дисциплин (1-310)

420076, Республика Татарстан, г. Казань, ул. Алтынова, д.4, Учебное здание
3 Оператор сортировочной горки 4 разряда ПТЭ, инструкции, нормативные документы по обеспечению безопасности движения поездов Кабинет №201 организации перевозочного процесса (по видам транспорта); безопасности движения; методический (2-201)

Классная доска - маркерная - 1,

Пакеты прикладных программ: текстовых, табличных, графических и презентационных

- Microsoft office,

- Visio

Экран проекционный (размер не мене1200 см) - 1

-охрана труда - 1,

-неисправности стрелочных переводов - 1,

-сигналы обозначения поездов - 1,

-ручные сигналы - 1,

-звуковые сигналы - 1,

-светофорная сигнализация - 1,

-схемы железнодорожных станций - 6

-Имитационный тренажер ДСП/ДНЦ - 1,

-Автоматизированная обучающая система для оперативного персонала хозяйства движения - 1,

-тормозной башмак - 1,

-типовая скоба - 1,

- флажки - 2,

-сигнальный диск - 1,

- петарды - 5,

- путевой шаблон - 1

Печатные пособия (таблицы, карты, схемы, диаграммы) альбомы, атласы), справочники, словари, энциклопедии, инструкции, нормативно-правовые документы и т.п.)

-суточный план-график - 1

Информационно-коммуникативные средства (лазерные диски, DVD– диски; мультимедийные обучающие, тренинговые, контролирующие и другие программы; электронные учебники и библиотеки; электронные энциклопедии и словари; электронные плакаты, анимационные карто - схемы; инструментальная компьютерная среда для моделирования, программирования ит.п.)

Мультимедийная установка - 1

420076, Республика Татарстан, г. Казань, ул. Алтынова, д.4, Учебное здание №2
4 Оператор сортировочной горки 4 разряда Охрана труда Кабинет №314 охраны труда (1-314)

420076, Республика Татарстан, г. Казань, ул. Алтынова, д.4, Учебное здание