Сведения о наличии оборудованных учебных кабинетов, объектов для проведения практических занятий

Наименование образовательной программы: Коммерческий осмотр хозяйственных поездов

1 Коммерческий осмотр хозяйственных поездов Охрана труда Кабинет №314 охраны труда (1-314)

420076, Республика Татарстан, г. Казань, ул. Алтынова, д.4, Учебное здание
2 Коммерческий осмотр хозяйственных поездов Технология выполнения грузовых и коммерческих операций Кабинет №201 организации перевозочного процесса (по видам транспорта); безопасности движения; методический (2-201)

-Имитационный тренажер ДСП/ДНЦ - 1,

-Автоматизированная обучающая система для оперативного персонала хозяйства движения - 1,

- путевой шаблон - 1

Печатные пособия (таблицы, карты, схемы, диаграммы) альбомы, атласы), справочники, словари, энциклопедии, инструкции, нормативно-правовые документы и т.п.)

-суточный план-график - 1

Информационно-коммуникативные средства (лазерные диски, DVD– диски; мультимедийные обучающие, тренинговые, контролирующие и другие программы; электронные учебники и библиотеки; электронные энциклопедии и словари; электронные плакаты, анимационные карто - схемы; инструментальная компьютерная среда для моделирования, программирования ит.п.)

420076, Республика Татарстан, г. Казань, ул. Алтынова, д.4, Учебное здание №2
3 Коммерческий осмотр хозяйственных поездов Технические условия размещения и крепления грузов на открытом подвижном составе Кабинет №201 организации перевозочного процесса (по видам транспорта); безопасности движения; методический (2-201)

420076, Республика Татарстан, г. Казань, ул. Алтынова, д.4, Учебное здание №2
4 Коммерческий осмотр хозяйственных поездов ПТЭ, инструкции и безопасность движения Кабинет №201 организации перевозочного процесса (по видам транспорта); безопасности движения; методический (2-201)